Händler-Portal Schnelle Lieferung Schneller Kontakt

Otrokovice – Headquarters

RIM CZ s.r.o.
Dr. E. Beneše 1015, 765 02 Otrokovice
Tschechische Republik

IČ: 44 11 73 53
VAT: CZ 44 11 73 53
Aktenzeichen: C. 3953 durch das Registergericht in Brno

Telefon: +420 577 112 641
Geschäftszeiten: Po - Pá 9:00 - 16:30 hod.

Information: info@rim.cz
Email Handelsabteilung: sales@rim.cz, export@rim.cz
Marketing Email: marketing@rim.cz

Milan Nagy

Milan Nagy

Company Management

Rudolf Fukal

Rudolf Fukal

Company Management

Daniel Šabat

Daniel Šabat

Sales Director

sabat@rim.cz

Jakub Barcuch

Jakub Barcuch

Sales Manager (Morava, FR, BE, NL, L)

barcuch@rim.cz

+420 774 977 180

Martin Velčovský

Martin Velčovský

Sales Manager (BG, GE, GR, LT, LV, PL, RO, RU, BY a UA)

velcovsky@rim.cz

+420 777 366 197

Peter Pikuliak

Peter Pikuliak

Sales Manager (SK, GB, HU, SI, HR, IT)

pikuliak@rim.cz

+421 950 678 678

Ivan Křemen

Ivan Křemen

Retail Manager (RIM Interiors)

kremen@rim.cz

+420 777 136 368

Michal Hotmar

Michal Hotmar

Marketing Department

hotmar@rim.cz

+420 603 574 713

Antonín Zderčík

Antonín Zderčík

Technical Director

zdercik@rim.cz

Prag

RIM CZ s.r.o.
Pernerova 691/42
186 00 Praha 8 - Karlín
Tschechische Republik

Telefon: +420 272 653 625
Opening hours: Po - Pá 8:30 - 16:30 hod.

Email of Store: praha@rim.cz

Michal Tomeš

Michal Tomeš

RIM Prague Branch Director

tomes@rim.cz

Projekt manager

+420 727 875 967

Eliška Sedláčková

Eliška Sedláčková

Assistant

praha@rim.cz

+420 731 012 703

Tlumačov

RIM CZ s.r.o.
Mánesova 885
763 62 Tlumačov
Tschechische Republik

Produktionsleiter: +420 571 118 734
Leiter Einkauf: +420 571 118 742
Einkauf: +420 571 118 744, +420 571 118 938
Logistics Manager: +420 571 118 743

Vlastimil Bucňák

Vlastimil Bucňák

Production Director

bucnak@rim.cz

+420 603 540 290

Jiří Sukup

Jiří Sukup

Supply Manager

sukup@rim.cz

+420 739 094 479

Zuzana Nováková

Zuzana Nováková

Service and Complaint

reklamace@rim.cz

+420 702 089 236

Radek Skácel

Radek Skácel

Logistics Manager

skacel@rim.cz

+420 725 735 929